Я люблю, тебя Россия!

11 апреля 2017 года в концертном зале Смоленской областной филармонии состоялся IIобластной фестиваль - конкурс хоровых коллективов «Я люблю тебя, Россия!», посвященного году экологии. В конкурсе приняли участие хоровые коллективы детских музыкальных школ, школ искусств и общеобразовательных школ города и области.

Поздравляем лауреатов II областного фестиваля – конкурса хоровых коллективов образовательных организаций Смоленской области «Я люблю тебя, Россия!», посвященного году экологии:

лауреатI степени

  • хоровой коллектив ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец – руководитель Ткаченко Наталья Ивановна, хормейстер Можарова С.В., концертмейстеры Чижова Светлана Валентиновна, Маркова Татьяна Филипповна;

лауреатII степени

  • хоровой коллектив «Мечта» - руководитель Смирнова В.М., концертмейстер Гороничева Алла Петровна.