Участие в праздновании Дня города Смоленска
25 сентября Смоленск отметил День Города и 73-ю годовщину освобождения от немецко-нацистских оккупантов. Освобождение города Смоленска было подготовлено событиями, которые навсегда вписаны в историю нашей Родины.
В праздновании Дня Города приняли участие и выступили на сцене Лопатинского сада танцевальные коллективы ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец: «Ювента» и «Веснушки», а также вокальный ансамбль «Фантазеры» и солист Мурат Гашимов.
Образовательные ресурсы







