Пост-релиз Музыкальные снежинки

22 декабря для воспитанников д/с "Огонёк" юные музыканты подготовили концерт "Музыкальные снежинки".

Ребята внимательно слушали музыкальные номера, отгадывали загадки. В концерте приняли участие учащиеся Григорьева Я., Богданов А., Гераськина Н., Зубрилов Е., Горячев И., Нестерова К., Кукса Н., Саргсян А., Кузнецов В., танцевальный коллектив "Веснушки".

Номера к концерту подготовили преподаватели Михайлова Н.М., Улыбышева Л.В., Владимирова А. С.. Аккомпанировала скрипачам Лавровская Н.П.

Дети очень любят играть, и ведущая концерта Михайлова Н.М. подготовила для них игры с музыкальной тематикой.

Состоявшийся концерт доставил большое удовольствие и приятные впечатления воспитанникам детского сада и юным музыкантам.

 

dsc03582

dsc03607

dsc03621