← | Афиша на Октябрь | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ||||||
2
02 окт 2023 14:30
Время: 02.10.2023 14:30
02 окт 2023 17:00
Время: 02.10.2023 17:00 |
3
|
4
|
5
05 окт 2023 11:00
Время: 05.10.2023 11:00 |
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
13 окт 2023 16:00
Время: 13.10.2023 16:00 |
14
|
15
|
16
|
17
|
18
18 окт 2023 16:00
Время: 18.10.2023 16:00
18 окт 2023 11:30
Время: 18.10.2023 11:30 |
19
|
20
|
21
|
22
|
23
23 окт 2023 15:30
Время: 23.10.2023 15:30 |
24
|
25
|
26
26 окт 2023 15:30
Время: 26.10.2023 15:30 |
27
27 окт 2023 15:00
Время: 27.10.2023 15:00 |
28
|
29
|
30
|
31
|
Конкурс «Вдохновение - 2017»
3февраля 2017 в концертном зале ДШИ №3 им. О.Б.Воронец в рамках программы «Одаренный ребенок » стартовал VI школьный конкурс «Вдохновение – 2017».
Основная цель проведения конкурса - выявление и поддержка наиболее одаренных детей, создание условий для дальнейшего творческого и профессионального развития.
Конкурсная программа была очень насыщенной. Юные музыканты, а их было 35, выступали в трех номинациях: «Музыкальный инструмент фортепиано», «Солист-пианист» и «Ансамбль, аккомпанемент».
Ведущая Сиротенко Ирина Юрьевна предложила ученикам не только исполнить конкурсные произведения, но и принять участие в «Музыкальном турнире», где участники первой номинации состязались в знании музыкальных инструментов: отгадывали загадки и рассказывали о происхождении разных инструментов.
В номинации «Солист» был объявлен конкурс «Я - ведущий», всем участникам было предложено побыть в роли ведущего. Многие ребята интересно и оригинально объявляли свои номера, но самым задорным и убедительным был признан Максим Соловьев.
Участники номинации «Ансамбль, аккомпанемент» показали умение слаженной работы в коллективе, выполняя, предложенное ведущей конкурса, упражнение «Ритмическая партитура». Самые яркие участники «Музыкального турнира» получили сладкие призы.
Несмотря на волнение, все участники конкурса справились с поставленной задачей!
Победителями конкурса «Вдохновение» стали:
Номинация «Музыкальный инструмент фортепиано»:
Лауреат I степени
- Корнилова С.
- Садикова М.
Лауреат II степени
- Винник А.
- Зайцев Е.
Лауреат III степени
- Жданюк А.
- Василенков Д. – Зайцев Е.
Номинация «Солист»:
Лауреат I степени в разных возрастных группах
- Соловьев М.
- Фадеев И.
- Мишина Ю.
- Почтеная А.
- Симонян С.
- Манукян А.
- Орехова А.
Лауреат II степени в разных возрастных группах
- Лидванская Э.
- Сердюк М.
Лауреат III степени
- Леонов И.
- Ларионова А.
Номинация «Ансамбль»:
Гран-При – квартет «Бревис» в составе: Орехова А., Симонян С., Манукян А., Лимонцев Д.
Лауреат I степени
- трио в составе: Фадеев И., Лидванская Э., Сердюк М.
- Лимонцев Д.- Манукян А.
Лауреат II степени
- Орехова А. - Симонян С.
Образовательные ресурсы