КОНЦЕРТ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗИМА
20 января в СШ №36 прошёл концерт "Музыкальная зима"для учащихся младших классов. Подготовила и провела концерт заведующая отделением народных инструментов и скрипки Михайлова Н.М.
В концерте приняли участие юные музыканты: Парфёнов Илья, Фёдорова Настя, Калина Лера, Ковалёв Вадим, Павлов Дима, Павлова Катя, Мурадов Егор, Барсов Никита, Канн Катя. Слушатели познакомились с произведениями, исполняемыми на гитаре, домре, фортепиано. Яркие номера в исполнении ансамблей "Лад" и "Сюрприз" создали праздничное настроение. Стихотворения и загадки о зиме позволили почувствовать приближение Нового года.
Бурные аплодисменты вызвали выступления учащихся преподавателей Михайловой Н.М., Мымликовой Ю. В., Чмель Т.И., Владимировой А.С.
Фортепианное сопровождение номеров концертмейстерами Марковой Т.Ф. и Владимировой А.В. подчеркнули выразительность исполнения произведений.
Образовательные ресурсы







