III Международный конкурс – фестиваль музыкально – художественного творчества «Славянские встречи» Новый 2015 год для учащихся Ореховой Алины и Симонян Сюзанны и их преподавателя Е.Н. Лебедевой начался с «Триумфа»

С 9-11 января в столице республики Беларусь – городе Минске состоялся Международный конкурс-фестиваль «Славянские встречи», в котором приняли участие детские и молодёжные творческие коллективы и солисты из разных стран.
По итогам конкурсных прослушиваний девочки стали Лауреатами I степени в номинации «Инструментальное творчество» (фортепианный дуэт) и Симонян Сюзанна стала Лауреатом III степени в номинации «Инструментальное творчество» (соло).
Каждое конкурсное выступление – это приобретение опыта исполнительского мастерства, постижение бесконечной радости творчества, а ещё огромный труд, эмоциональное напряжение и, наконец, триумф.
Желаем дальнейшего творческого полёта нашим Лауреатам и их наставнику!