«Букет весенних мелодий!»
Весна на улице. Распускаются листья на деревьях, показались первые весенние цветы и ребята нашей школы решили вместе с воспитанниками д/с «Семицветик» собрать необычный букет. 22 апреля в концертном зале детского сада они вместе собрали «Букет весенних мелодий».
Каждый цветок, собранный в этот необычный букет, имел свою мелодию определенного характера и тона. Так,весело и задорно, звучали мелодии в исполнении Трифоненковой Екатерины (фортепиано), Тимченкова Александра (гитара)и вокального трио (Прищеп Анна, Абдуллаева Разия, Осипова Людмила), которые символизировали тюльпаны, нарциссы и ландыши. Напористо, в четком ритме звучали мелодии первых весенних цветов: одуванчиков, подснежников, крокусов, которые исполнили фортепианный дуэт Бахматьева София и Гераськина Наталья, Василенков Денис (гитара) и вокальное трио. Особенно хочется отметить дебют маленьких ребят, обучающихся в группе раннего эстетического образования, которые исполнили танец «Солнечные зайчики», символизирующий любительницу первых весенних лучей - мать-и-мачеху.
Юные зрителина протяжении всего мероприятия отгадывали загадки ведущей Ольги Владимировны Звягии знакомились с первыми весенними цветами, встречали всех участников громкими аплодисментами,а по окончании подарили им сладкие призыи попросили прийти к ним в гости еще раз.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в фотогалерее.
Образовательные ресурсы







