Беседа-концерт «Родная природа в стихах русских поэтов».
12.12.2017г. в СШ №36 состоялась беседа-концерт «Родная природа в стихах русских поэтов», в которой приняли участие юные пианисты ДШИ №3 им. О. Б. Воронец. Мероприятие прошло в форме диалога со слушателями, учащимися младших классов СШ №36. В концерте участвовали: Фадеев Илья, Милеева Виктория, Максимов Юрий,Иванов Леван, Лидванская Эмилия, Халла Марина, Халла Алена, Бобылева Алина, Марк Сердюк, Аношенкова Анна, Иванов Георгий. Провела беседу-концерт преподаватель фортепиано Сиротенко И.Ю.
Разговор о том, как надо беречь нашу Землю, как рачительно относиться к великой кладовой природы, получился серьезный. Юные музыканты исполняли фортепианные миниатюры, в музыке которых оживали картины русского пейзажа. Стихи гениальных русских поэтов звучали на протяжении всего концерта.
Образовательные ресурсы







