← | Афиша на Апрель | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30 |
6
|
7
07 апр 2024 12:00
Время: 07.04.2024 12:00 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
15 апр 2024 10:00
Время: 15.04.2024 10:00 |
16
|
17
|
18
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30 |
19
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00 |
20
|
21
|
22
|
23
23 апр 2024 14:30
Время: 23.04.2024 14:30 |
24
24 апр 2024 15:30
Время: 24.04.2024 15:30 |
25
25 апр 2024 15:30
Время: 25.04.2024 15:30 |
26
26 апр 2024 16:00
Отчетный концерт Время: 26.04.2024 16:00
26 апр 2024 11:00
Время: 26.04.2024 11:00 |
27
|
28
|
29
|
30
|
Смоленский парад искусств - 2018
С 11 по 22 марта в нашем городе проходил IV открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств», учредителем которого являлось управление культуры Администрации города Смоленска. Организаторами конкурса выступили муниципальные учреждения культуры города Смоленска.
В конкурсе приняли участие более семисот юных музыкантов и хореографов в возрасте от 5 до 17 лет из детских школ искусств, музыкальных школ, домов культуры и других учреждений культуры города и области.
Конкурс направлен на активизацию творческой деятельности талантливых детей и подростков, популяризацию различных видов искусств, развитие кругозора и интеллектуального уровня детей и подростков, знакомство учащихся, преподавателей и руководителей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве.
В течение недели конкурсанты показывали свое мастерство в различных номинациях на разных площадках города. В каждой номинации выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли квалифицированные специалисты в различных областях музыкального и хореографического искусства.
Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса учащихся и преподавателей
ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец:
Звания лауреата I степени удостоились:
- Фадеев Илья (специальное фортепиано) - преподаватель Ирина Сиротенко;
- Корнилова Софья (фортепиано) - преподаватель Елена Лебедева;
- Агельяров Марк (аккордеон) - преподаватель Сергей Мищенков;
- Ярмола Вадим (баян) - преподаватель Сергей Мищенков;
- Рябцева Елизавета (эстрадное пение) – преподаватель Светлана Можарова
Звания лауреата II степени удостоились:
- Белик Ангелина (Музыкальная литература) – преподаватель Евгения Водолажская;
- Лидванская Эмилия (специальное фортепиано) - преподаватель Ирина Сиротенко;
- Малуева Дарья (специальное фортепиано) – преподаватель Анна Владимирова;
- Барсов Никита (домра) – преподаватель Татьяна Чмель;
- «Радуга» - хореографический ансамбль – преподаватель Виктория Аленкова;
- Почтенная Алина (специальное фортепиано) преподаватель Алла Гороничева
Звания лауреата III степени удостоились:
-Трифоненкова Екатерина (специальное фортепиано) – преподаватель Наталья Лавровская;
- Байдукова Мария (фортепиано)– преподаватель Анна Владимирова;
- Брилев Игорь (скрипка) – преподаватель Лариса Улыбышева, концертмейстер Наталья Лавровская;
- Федорова Анастасия (домра) - преподаватель Юлия Мымликова, концертмейстер Татьяна Маркова;
- Парфенов Илья (народные инструменты) - преподаватель Наталья Михайлова;
- Мурадов Егор (гитара) - преподаватель Наталья Михайлова;
- «Ювента» хореографический ансамбль – преподаватель Лилия Ковтун;
- «Ювента» хореографический ансамбль – преподаватель Оксана Разумович
Дипломант II степени в номинации «Специальное фортепиано»:
- Соловьев Максим – преподаватель Наталья Титова
Дипломант в номинации «Народные инструменты»:
- Ковалев Вадим - преподаватель Юлия Мымликова, конц. Татьяна Маркова
- Гермусова Марина – (музыкальная литература) - преподаватель Светлана Можарова;
- Ярмола Вадим - (музыкальная литература) – преподаватель Татьяна Головинская.
Дальнейших вам успехов!
Образовательные ресурсы