ЗИМНЯЯ СКАЗКА
12 декабря в МБДОУ Детский сад № 16 «Аннушка» состоялся праздничный концерт «Зимняя сказка», подготовленный учащимися и преподавателями ДШИ № 3 им. О. Б. Воронец. Подготовила и провела мероприятие преподаватель теорето-хорового отделения Федченкова М. А.
Яркие выступления солистов: Цыганковой К., Михайловой М., сестер Филимоновых, Марченковой Э. принимались воспитанниками детского сада с неподдельным интересом. Ребята внимательно слушали сольные номера и произведения в исполнении вокального ансамбля, отгадывали загадки и благодарили юных музыкантов бурными аплодисментами.
В концерте приняли участие учащиеся преподавателя Свидерской Н.Н. и Федченковой М. А.
Выразительным и утонченным прозвучало фортепианное сопровождение вокальных номеров концертмейстера Чижовой С.В.
Образовательные ресурсы







