Концерт
В конце весенних дней для воспитанников МДОУ Д/с №24 состоялся
видео- концерт «Весна в моей душе» , в рамках проекта «Вместе весело шагать». Подготовила мероприятие преподаватель Мымликова Ю.В.
В ходе концерта юные слушатели услышали и увидели как звучат различные музыкальные инструменты, играли в «Музыкальную викторину», отгадывали загадки о музыкальных инструментах, познакомились с различными жанрами в музыке, танцами.
Маленькие слушатели на одном дыхании слушали концерт в исполнении юных музыкантов ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец и активно отвечали на все заданные вопросы .
В подготовке концерта приняли активное участие обучающиеся преподавателей Дубининой А.А. Паранина Юлия, Никифоренкова Мария, Бахарев Ярослав, Сиротенко И.Ю: Сердюк Марья, Монахов Михаил,
Никифоренкова Мария, Михайловой Н.М: Гришанков Егор, ансамбль гитаристов «Лад» руководители: Бакштеева И.С, Корчагин П.Ю.,
Михайлова Н.М., Медведевой Д.И: Смирнова София,
Мымликовой Ю.В: Бурькова Ева, Фёдоров Фёдор, Сергеев Глеб, Дьяконова
Анастасия, Борисенко Костя, Ковалёва Юлия
Лебедевой Е.А: Бахарев Ярослав, а так же хореографический ансамбль
« Ювента»(рук. Разумович О.А. и Ковтун Л.В.).
Аккомпанировала сольным номерам домристам и хору Гончарова И.В. Состоявшееся мероприятие доставило массу удовольствий и оставило приятные впечатления у юных слушателей, которые поблагодарили начинающих музыкантов бурными аплодисментами и с нетерпением ждут новых музыкальных встреч в следующем году!
Преподаватель
Образовательные ресурсы







