Концерт «Итоги года»

25 мая 2026 года в ДШИ №3 состоялся концерт для родителей «Итоги года» класса преподавателя Романовой А.А.

В концерте приняли участие учащиеся класса: Чепикова Светлана,Чепиков Стефан, Видревич Роман, Видревич Константин, Соловьёв Семён, Сердюкова София, Сластихин Егор, , а также учащиеся хорового отделения Рудак Вероника, Строганова Лиза, Саргсян Арина, Манякина Ксения и учащаяся народного отделения Гаврючкова Дарья.

Вначале концерта были подведены итоги учебного года, рассказано о всех мероприятиях и конкурсах, в которых поучаствовали ребята за весь учебный год. Программные номера были представлены яркими выступлениями ребят. Ребята с удовольствием поучаствовали в музыкальной викторине. В затруднительных вопросах на помощь приходили родители, таким образом, в концерт были вовлечены все желающие.

Концерт прошел ярко, позитивно, и доставил много положительных эмоций всем присутствующим.

Романова А.А.
Преподаватель