Концерт-родительское собрание «Итоги года»
22 мая подвели итоги учебного года в классе преподавателя фортепиано Костишеной И.И. (филиал СШ №5). Обучающиеся активно участвовали в жизни класса и ДШИ. Филимоненкова Анастасия 7 класс лауреат городского, международных конкурсов, Кутузова Владислава 3 класс лауреат школьного, всероссийского, международных конкурсов по предмету специальное фортепиано. Лихорай Мария 1 класс, Руденко Вероника 1 класс, Столярчук Мария 1 класс, Кючук Сафие 2 класс, Махмутова Камилла 2 класс, Степаненкова Ксения 3 кл., Давыдова Алиса 5 кл., Филимоненкова Анастасия 7 кл., Логунова Полина 8 кл. приняли участие в концертно-просветительских проектах «Детская филармония», «Вместе весело шагать», «Музыкальный лекторий», участники внеклассной деятельности ДШИ.На собрании обсудили перспективы участия детей в конкурсах, внеклассных мероприятиях, проблемы, задачи, контроль за посещаемостью, и домашней подготовкой. В завершении собрания состоялся концерт с участием выпускников. Преподаватель поблагодарил родителей за сотрудничество.
Преподаватель
Образовательные ресурсы







