Концерт «Итоги года»

22 мая 2026года на базе СШ№5 состоялся концерт для родителей «Итоги года», который провела преподаватель аккордеона ДШИ№3 им.О.Б.Воронец – Самойлова Ю.С.

На родительском собрании были подведены итоги учебного года: успеваемость обучающихся, результаты академического концерта; активное участие обучающихся в жизни школы, в концертах и конкурсах разного уровня. Обсуждались достижения обучающихся, их успехи и пути улучшения качества обучения. Родители задавали интересующие их вопросы. Беседа прошла в тёплой, душевной, дружеской атмосфере взаимопонимания.

В концерте приняли участие учащиеся класса аккордеона Самойловой Ю.С.: Акимов Артём, Юрков Семён, Бахов Никита, Дейкина Вера, Рубцов Егор, Кушнир Кирилл, Симонов Егор, Обучающиеся исполняли родителям полюбившиеся произведения.

Родители были очень довольны концертом и не могли скрыть свои слёзы радости, слушали выступления учащихся и поддерживали ребят бурными аплодисментами.

В завершении концерта преподаватель пожелала всем хорошего отдыха, крепкого здоровья, удачи, мира и добра.

Самойлова Ю.С.
Преподаватель