Концерт «Вот чему мы научились»

21 мая в классе преподавателя Ипатовой Натальи Ивановны состоялось родительское собрание и заключительный концерт класса " Вот чему мы научились".
Преподаватель говорила о результатах учебного года, а так же о планах на следующий учебный год, учащиеся с большим удовольствием делились своими музыкальными достижениями, исполняя хоровые, вокальные, а так же фортепианные произведения.

Ипатова Н.И.
Преподаватель