«Мы за здоровье»

20 мая 2026 года, в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Смоленской области, на базе СШ №5 состоялось мероприятие «Мы за здоровье» для обучающихся ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец. Провела мероприятие преподаватель теоретических дисциплин Головинская Т.Е.

Это был полезный разговор о вредных привычках. Обучающиеся не просто слушали лекцию, а стали активными участниками викторины: отвечали на вопросы по теме. Ребята обсуждали, как вредные привычки влияют на жизнь и почему о них важно говорить открыто.

Мероприятие прошло в формате диалога, что позволило не просто узнать о рисках, а прочувствовать их.

Главный вывод беседы:

Всем наркотики вредны

И они нам не нужны.

Мы здоровье выбираем

Мы и вам того желаем!

Головинская Т.Е.
Преподаватель