Концерт «Весна-красна»
20 мая в музыкальном зале МБДОУ № 23 «Огонек» состоялся концерт «Весна красна», подготовленный обучающимися ДШИ №3 им. О.Б. Воронец и преподавателем Каревой Людмилой Викторовной. Помимо разножанровых и разнохарактерных инструментальных произведений прозвучало несколько вокальных номеров, подготовленных учащимися класса эстрадного вокала преподавателя Игнатенковой Юлии Анатольевны, а также музыкальные номера от юных гитаристов класса преподавателей Корчагина Павла Юрьевича, ставших украшением концерта. Дети с удовольствием отгадывали названия музыкальных номеров, включались во все игры и викторины, предложенные ведущей, пели, играли! Праздник получился очень познавательным, разнообразным, интересным и зарядил всех присутствующих прекрасным настроением! Праздничную атмосферу создавали: Пушенкова Варвара, Зорина Мирослава, Кравчук Елизавета, Григорьева Маргарита, Панасенкова Есения, Зубрилов Сергей, Зайцева Ксения, Елисеев Даниил, Ситкин Семен, преподаватели: Игнатенкова Ю.А., Корчагин П.Ю., Лавровская Н.П
Преподаватель
Образовательные ресурсы







