Концерт «Весна пришла»

13 мая 2026 года в детском саду СОГБОУ «Центр диагностики и консультирования» состоялся концерт обучающихся ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец для воспитанников центра. Подготовила и провела концерт преподаватель фортепианного отделения - Романова А.А.

В концерте были представлены номера в исполнении Видревича Константина «Полька», Видревича Романа «Немецкая песенка», их семейным ансамблем «Песенка кота Леопольда», ансамблем Чепиковой Светланы и Видревич Романа «Песня о бывалом моряке», Строгановой Лизы «Вальс», Саргсян Арины «В стране гномов», семейного дуэта Чепикова Стефана и Чепиковой Светланы «Бочонок собачонок», Рудак Вероники «Ре вальсик», Ивановой Таисии «Воробышек», «Бабочка»,Чепиковой Светланы «Полька»,Чепикова Стефана «Русская пляска».

Обучающиеся школы подготовили загадки о своих произведениях, а также вместе с воспитанниками исполнили песню «Песенка кота Леопольда». Ребятам очень понравился концерт, и они отблагодарили учащихся громкими аплодисментами.

Романова А.А.
Преподаватель