Концерт «Песни Победы»
7 мая в СШ 17 был проведен концерт "Песни Победы", подготовленный преподавателями и учащимися школы. Рукодитель хорового класса Можарова Светлана Викторовна со своими учениками были приглашены для участия в концерте. В исполнении Каримовой Малики прозвучала песня А .Журбина на ст.П. Синявского" Когда окончится война".Дуэт Кава Марьяны и Казилиной Марии исполнил песню Т. Попатенко" Вот какая бабушка" .Все выступления приветствовались благодарными аплодисментами
Можарова С.В.
Преподаватель
Преподаватель
Образовательные ресурсы







