Весеннее настроение
9 апреля в детском саду «Пчёлка» в рамках проекта «Вместе весело шагать» состоялся концерт «Весеннее настроение», посвящённый этому прекрасному времени года. Подготовили концерт преподаватель Смирнова В.М и концертмейстер Баудер Т.Г. Обучающиеся ДШИ №3 исполнили много разнохарактерных песен. Очень эмоционально,выразительно ,артистично исполнили свои произведения Лесникова М.,Пушенкова В.,Саргсян А.,Манякина К.,Палагина С. и вокальный ансамбль.Состоявшийся концерт доставил массу удовольствий слушателям, а воспитанники детского сада поблагодарили юных музыкантов бурными аплодисментами и ждут с нетерпением встреч в следующем учебном году!.
Смирнова В.М.
Преподаватель
Преподаватель
Образовательные ресурсы







