Всероссийский субботник

26 апреля коллектив Детской школы искусств 3 им. О. Б. Воронец принял участие во Всероссийском субботнике.
В ходе субботника был убран поверхностный мусор, произведена обрезка деревьев, облагорожены клумбы, убрана прошлогодняя листва.

В неформальной обстановке коллектив провел с пользой субботний день. 

Администрация
Зам.директора