← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
06 май 2024 15:00
Время: 06.05.2024 15:00 |
7
07 май 2024 14:30
Время: 07.05.2024 14:30 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00 |
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
31 май 2024 16:30
Время: 31.05.2024 16:30 |
В ритме души - 2023
21 декабря 2023 года состоялся III дистанционный конкурс «В ритме души - 2023» в рамках программы «Одарённый ребёнок». Подготовила - руководитель МО народных инструментов и скрипки Мымликова Ю.В.
Конкурс проходил в разных номинациях: солист и ансамбль.
Выступление участников оценивало компетентное жюри в составе: председатель - Свидерская Н.Н. - заместитель директора по учебно – методической работе, члены жюри: Мымликова Ю.В. - преп.домры, Самойловой Ю.С. - преп.аккордеона, Бакштеева И.С. - преп.гитары.
В подготовке конкурсантов принимали участие концертмейстеры: Лойко Л.Л. и Рогова С.А.
Поздравляем ребят, а также их преподавателей, концертмейстеров за проявленные творческие способности и достигнутые результаты! Желаем всем участникам новых побед и достижения высот на творческом пути в предстоящих конкурсах!
№ | Ф.И. участника | Преподаватель | Результат(лауреат) |
1. | Агалакова Маша | Мымликова Ю.В., конц.Лойко | I cт |
2. | Малькова София | Мымликова Ю.В., конц.Лойко | I cт |
3. | Маленкова Алёна | Самойлова Ю.С. | I cт |
4. | Дейкина Вера | Самойлова Ю.С. | I cт |
5. | Парфенов Илья | Михайлова Н.М | I cт |
6. | Москалёв Захар | Михайлова Н.М | I cт |
7. | Айкашев Богдан | Мищенков С.В | II cт |
8. | Дьяконова Анастасия | Мымликова Ю.В., конц.Лойко | II cт |
9. | Дуэт Маленкова Алёна, Дейкина Вера | II cт | |
10. | Бахов Никита | Самойлова Ю.С. | II cт |
11. | Волкова Кристина | Бондарева И.А., конц.Рогова С.А. | II cт |
12. | Щетинников Егор | Михайлова Н.М. | II cт |
13. | Новиков Всеволод | Карабешкина Э.А. | II cт |
14. | Зуйкова Янита | Бакштеева И.С. | II cт |
15. | Федотова Ульяна | Михайлова Н.М | II cт |
16. | Аниськин Дмитрий | Карабешкина Э.А. | III cт |
17. | Воробьёв Тимофей | Михайлова Н.М | III cт |
18. | Борисенко Константин | Мымликова Ю.В. конц.Лойко | III cт |
19. | Цуканов Владимир | Мымликова Ю.В. конц.Лойко | III cт |
20. | Симонов Егор | Самойлова Ю.С | III cт |
21. | Гаврючкова Дарья | Корчагин П.Ю | III cт |
22. | Бондаренко Глеб | Михайлова Н.М | III cт |
23. | Михеева Елизавета | Михайлова Н.М | III cт |
Преподаватель
Образовательные ресурсы