← | Афиша на Апрель | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30 |
6
|
7
07 апр 2024 12:00
Время: 07.04.2024 12:00 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
15 апр 2024 10:00
Время: 15.04.2024 10:00 |
16
|
17
|
18
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30 |
19
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00 |
20
|
21
|
22
|
23
23 апр 2024 14:30
Время: 23.04.2024 14:30 |
24
24 апр 2024 15:30
Время: 24.04.2024 15:30 |
25
25 апр 2024 15:30
Время: 25.04.2024 15:30 |
26
26 апр 2024 16:00
Отчетный концерт Время: 26.04.2024 16:00
26 апр 2024 11:00
Время: 26.04.2024 11:00 |
27
|
28
|
29
|
30
|
Смоленский парад искусств – 2023. Номинация - Хореография
11 марта во Дворце культуры железнодорожников в рамках IX Открытого городского конкурса «Смоленский парад искусств» состоялись конкурсные выступления участников в номинации «Хореография».
Учредитель и организатор конкурса: Управление культуры Администрации города Смоленска, МБУДО «Детская школа искусств № 3 им. О.Б. Воронец».
24 хореографических коллектива города и области, общей численностью более 650 человек, соревновались в разных возрастных категориях от 5 до 16 лет в номинациях: «Детский танец», «Народный танец», «Стилизация народного танца», «Современный танец» и «Эстрадный танец».
Ярким в номинации «Детский танец» стало выступление хореографического ансамбля «Сюрприз» - руководитель Белозерцева Н.Ю., Новикова Н.И. – они стали лауреатами I степени.
В номинации «Народно-сценический танец» обладателями первого места стали: хореографический ансамбль ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец (средняя возрастная группа) с танцем «Колокольчики мои» - руководитель Казюра Е.Н., «Росинка» (средняя возрастная группа) с танцем «Смоленский гусачок», «Забава» (средняя возрастная группа) с танцем «Девичьи забавы» - руководитель Самусева Е.Я., «Карусель» (смешанная возрастная группа) с танцем «Деревенская» - руководитель Пирожкова И.П., «Василькова страна» (смешанная возрастная группа) с танцем «Мы – смоленская семья» - руководитель Казюра Е.Н.
Лауреатом I степени в номинации «Стилизация народного танца» стал ансамбль «Радуга» - руководитель Прудникова И.В. и Аленкова В.С.
В номинации «Эстрадный танец» обладателем Гран-при стал коллектив «Танос» (смешанная возрастная группа) с танцем «Увертюра» - руководитель Савицкая Т.В.
Победителями в той же номинации стали 5 коллективов: «Ювента», «Люба VA», «Технология танца», «Росинка»
В современной номинации в этом году оказались 4 лидера: «Сюрприз», «Танос», «Люба VA» и «Технология танца».
Лауреатом II степени в номинации «Детский танец» стало выступление хореографического ансамбля «Росинка».
В номинации «Народно-сценический танец»: «Забава», «Сударушка», «Веселая компания».
В номинации «Эстрадный танец»: «Люба VA», «ТанцКласс», «Ювента».
В номинации «Современный танец»: «Люба VA».
Победители конкурса были награждены дипломами лауреатов и памятными статуэтками, остальные участники благодарственными письмами.
Желаем руководителям и участникам конкурса дальнейших творческих успехов!
Посмотреть запись выступлений можно на нашем канале в Rutube.
Образовательные ресурсы