← | Афиша на Март | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
01 мар 2024 15:30
Концерт, посвященный Дню 8 марта Время: 01.03.2024 15:30 |
2
02 мар 2024 12:00
Время: 02.03.2024 12:00
02 мар 2024 10:00
Время: 02.03.2024 10:00 |
3
| ||||
4
|
5
05 мар 2024 15:30
Время: 05.03.2024 15:30
05 мар 2024 15:30
Время: 05.03.2024 15:30
05 мар 2024 16:00
Время: 05.03.2024 16:00 |
6
06 мар 2024 15:20
Время: 06.03.2024 15:20 |
7
07 мар 2024 17:00
Время: 07.03.2024 17:00 |
8
|
9
|
10
|
11
11 мар 2024 10:00
Время: 11.03.2024 10:00 |
12
12 мар 2024 15:00
Лекция-концерт Время: 12.03.2024 15:00
12 мар 2024 12:00
Лекция-концерт Время: 12.03.2024 12:00
12 мар 2024 10:00
Время: 12.03.2024 10:00 |
13
13 мар 2024 14:00
Время: 13.03.2024 14:00 |
14
14 мар 2024 15:20
Время: 14.03.2024 15:20 |
15
15 мар 2024 13:30
Время: 15.03.2024 13:30
15 мар 2024 15:30
Время: 15.03.2024 15:30
15 мар 2024 15:15
Время: 15.03.2024 15:15 |
16
|
17
|
18
|
19
|
20
20 мар 2024 15:00
Время: 20.03.2024 15:00 |
21
21 мар 2024 15:30
Время: 21.03.2024 15:30 |
22
22 мар 2024 14:00
Время: 22.03.2024 14:00 |
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
Малахитовая шкатулка
25 февраля 2023 года в ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец состоялся школьный конкурс «Малахитовая шкатулка». Подготовила и провела конкурс Водолажская Евгения Николаевна.
Цель, задачи конкурса:
- повышение профессиональной подготовки, выявление и поддержка одаренных обучающихся ДШИ в области теории и истории музыки.
- повышение интереса обучающихся к музыкально-теоретическим дисциплинам;
- повышение уровня базовых компетенций обучающихся в области теоретических знаний, практических навыков.
В конкурсные требования входили разнообразные задания по темам «Тональность», «Интервалы», «Ритм. Размер», «Аккорды», «Анализ музыкального текста», «Творческое задание», «Кроссворд».
В номинации «Музыкальная грамота» приняли участие обучающиеся 4 класса 8-летнего срока обучения.
Оценивало выступление ребят компетентное и справедливое жюри.
Поздравляем обучающихся и преподавателей с удачным выступлением:
Звания лауреата I степени удостоилась:
- Гаврючкова Ксения - преподаватель Водолажская Е.Н.
- Григорченкова Александра- преподаватель Водолажская Е.Н.
- Дейкина Вера – преподаватель Головинская Т.Е.
Звания лауреата II степени удостоились:
- Гаврючкова Дарья – преподаватель Водолажская Е.Н.
- Новиков Всеволод - преподаватель Водолажская Е.Н.
Звания лауреата III степени удостоились:
- Нодь Лоя- преподаватель Водолажская Е.Н.
- Палагина Светлана- преподаватель Водолажская Е.Н.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы.
Преподаватель
Образовательные ресурсы