Афиша на Февраль
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
01 фев 2023 09:00

Время: 01.02.2023 9:00
Место: д/с «Белочка»

2
3
4
5
6
7
8
08 фев 2023 16:00

Время: 08.02.2023 16:00
Место: ДШИ №3

9
10
11
11 фев 2023 12:00

Время: 11.02.2023 12:00
Место: ДШИ №3

12
13
14
15
15 фев 2023 14:00

Школьный конкурс

Время: 15.02.2023 14:00
Место: ДШИ №3

16
17
18
19
20
20 фев 2023 14:00

Концерт

Время: 20.02.2023 14:00
Место: СШ №5

20 фев 2023 14:00

Время: 20.02.2023 14:00
Место: ДШИ №3

21
22
23
24
25
25 фев 2023 12:00

Конкурс

Время: 25.02.2023 12:00
Место: ДШИ №3

26
27
28
     
Берешь взятку? Загляни в будущее

IV Открытый городской конкурс юных пианистов «Дебют-2022»


26 декабря 2022 года в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец в рамках проекта «Одарённый ребёнок» состоялся IV Открытый городской конкурс юных пианистов «Дебют-2022».

В этом году дебютировали 25 участников в номинациях: «Специальное фортепиано», «Ансамбль», «Музыкальный инструмент».

Оценивало выступление ребят компетентное жюри: Заслуженный учитель РФ, преподаватель фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец А.П. Гороничева, Член Гильдии пианистов и концертмейстеров России, преподаватель фортепиано и концертмейстер ДШИ им. М.А.Балакирева г.Смоленска Е. Г. Канделинская, руководитель МО фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец И.Ю. Сиротенко, Заведующая секцией ансамбля и аккомпанемента ДМШ №1 им. М.И.Глинки г.Смоленска А. Е. Лыткина, руководитель МО фортепиано ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили О.В. Калашникова.

В конкурсе принимали участие обучающиеся ДМШ №1 им. М.И.Глинки, ДШИ им. М.А.Балакирева, ДМШ №5 им. В.П.Дубровского, ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили.

Поздравляем ребят, а также их преподавателей с достигнутыми результатами, и желаем им творческих побед в предстоящих конкурсах!

Ф.И.

участника

Преподаватель

Результат

1

Степанова Ульяна

Михеенкова И. А.

Лауреат I степени

2

Качковская Дарья

Тарасенкова О. А.

Лауреат I степени

3

Павлова Наталья

Калашникова О. В.

Лауреат I степени

4

Антипова Ксения

Потапова Н. В.

Лауреат I степени

5

Белькова Дарья

Чернецов Глеб

Девяткина А. Н.

Лауреат I степени

6

Шматовская Ксения

Тарасенкова О.А.

Лауреат I степени

7

Веселова Александра

Калашникова О. В.

Лауреат I степени

8

Монахов Михаил

Сиротенко И. Ю.

Лауреат I степени

9

Лукаш Матвей

Потапова Н. В.

Лауреат I степени

10

Григорьева Александра

Рыбачок Е. В.

Лауреат II степени

11

Артемова Екатерина

Илларионова О. Н.

Лауреат II степени

12

Полякова Алиса

Богданова Е.В.

Лауреат II степени

13

Глухова София

Алякринская Т.В.

Лауреат II степени

14

Васильев Михаил

Лыткина А. Е.

Лауреат II степени

15

Никифоренкова Мария

Сиротенко И. Ю.

Лауреат II степени

16

Гусаченко Илья

Пискунова Варвара

Лыткина А. Е.

Лауреат II степени

17

Лангина Алиса

Мурзалёва Л. Н.

Лауреат II степени

18

Макаров Александр

Грешнова М. Б.

Лауреат III степени

19

Прадед Варвара

Филиппов Михаил

Арабханова Е.Ю.

Потапова Н. В.

Лауреат III степени

20

Самуленкова Варвара

Шилина Дарья

Власенкова Л. И.

Лауреат III степени

21

Степанова Лидия

Алякринская Т. В.

Лауреат III степени

22

Сентюрева Людмила

Уколова Е. Е.

Лауреат III степени

23

Борецкая Алена

Манукян А. С.

Дипломант I степени

24

Чепикова Светлана

Грешнова М.Б.

Дипломант I степени

Администрация