← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
04 май 2023 16:00
Концерт ко дню Победы Время: 04.05.2023 16:00 |
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
17 май 2023 09:00
Время: 17.05.2023 9:00 |
18
|
19
19 май 2023 17:00
Отчетный концерт Время: 19.05.2023 17:00 |
20
20 май 2023 14:00
Отчетный концерт Время: 20.05.2023 14:00 |
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
«ВДОХНОВЕНИЕ - 2022»
16.02.2022 в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец стартовал ежегодный XI школьный конкурс юных пианистов «Вдохновение».
По-прежнему основной целью проведения конкурса является: выявление и поддержка наиболее одаренных детей, создание условий для дальнейшего творческого и профессионального развития.
Ведущая Сиротенко Ирина Юрьевна перед конкурсными прослушиваниями настроила ребят на мажорный лад и пожелала всем успеха.
Оценивало выступление ребят компетентное и справедливое жюри: председатель – Звяга О.В. - директор школы, члены жюри: Свидерская Н.Н., Перепелица Е.В. - зам. директора, преподаватели фортепианного отделения Гороничева А.П., Костишена И.И.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы, высокими баллами отмечены выступления: Филимоненковой А., Сердюк М., Мудрининой Е., Дунаева И., Лидванской Э.
Результаты XI школьного конкурса юных пианистов «Вдохновение»
Номинация «Музыкальный инструмент»
№ п/п |
Ф.И. участника |
Класс |
Преподаватель |
Результат |
1. |
Лесникова Мария |
2 |
Водолажская Е. Н. |
Лауреат III |
Номинация «Солист»
1. |
Панасенкова Есения |
1 |
Лавровская Н.П. |
Дипломант I |
2. |
Строганова Елизавета |
2 |
Лавровская Н.П. |
Лауреат III |
3. |
Соколова Таисия |
2 |
Лавровская Н.П. |
Дипломант II |
4. |
Крицкая Лидия |
3 |
Девяткина А. Н. |
Лауреат II |
5. |
Середина Анастасия |
3 |
Девяткина А. Н. |
Лауреат III |
6. |
Филимоненкова Анастасия |
3 |
Костишена И.И. |
Лауреат I |
7. |
Сердюк Марья |
4 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
8. |
Филиппенкова София |
4 |
Рогова С.А. |
Дипломант II |
9. |
Леонова Полина |
4 |
Лебедева Е.А. |
Лауреат II |
10. |
Мудринина Евгения |
5 |
Карева Л.В. |
Лауреат I |
11. |
Якутина Вероника |
6 |
Гороничева А.П. |
Лауреат II |
12. |
Дунаев Илья |
7 |
Гороничева А.П. |
Лауреат I |
13. |
Лидванская Эмилия |
7 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
14. |
Кузнецов Владимир |
8 |
Лавровская Н.П. |
Лауреат III |
Номинация «Ансамбль»
1. |
Фортепианное трио «Три тона» Сердюк Марья, Никифоренкова Мария Монахов Михаил |
4, 2 3 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат II (классика) |
2. |
Логунова Полина, Питерскова Мирослава Филимоненкова Анастасия |
4,4 3 |
Костишена И.И. |
Лауреат III |
3. |
Фортепианное трио «Три тона» Сердюк Марья, Никифоренкова Мария Монахов Михаил |
4, 2 3 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I (эстрада) |
4. |
Фортепианное трио «Аккорд.ru» Сердюк Марк, Лидванская Эмилия Иванов Леван |
9, 7 7 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I (классика) |
5. |
Кукса Елизавета класс (фортепиано) Кукса Анастасия (скрипка, фортепиано) |
5 7 |
Карева Л.В. Лавровская Н.П. Улыбышева Л.В. |
Лауреат III |
6. |
Фортепианное трио «Аккорд.ru» Сердюк Марк, Лидванская Эмилия Иванов Леван |
9,7 7 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I (эстрада) |
Номинация «Аккомпанемент»
1. |
Закроева Арина (фортепиано) Проворов Н. (скрипка) |
7 - |
Карева Л.В. |
Лауреат I |
2. |
Фёдорова Анастасия (домра) Минченкова Александра (фортепиано) |
8 8 |
Мымликова Ю.В. Лебедева Е.А. |
Лауреат I |
Поздравляем преподавателей и их учеников с успешным выступлением!
Все фото с конкурса можно посмотреть в фото галерее.
Преподаватель
Образовательные ресурсы