Святочные посиделки

15 января в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец состоялась беседа-концерт «Святочные посиделки».

Концерт стал традиционным показом достижений юных и талантливых исполнителей школы за 2021 год. Целью проведения подобных мероприятий является развитие интереса обучающихся к обучению, повышение творческой активности, любви к искусству, самовыражение и практика публичных выступлений. В концерте прозвучали произведения, исполненные на различных музыкальных инструментах, отдельные вокалисты.

На протяжении всего концерта ребята очень внимательно слушали музыкальные номера и дружно аплодировали выступающим юным артистам. Также в ходе беседы-концерта «Святочные посиделки» была проведена развлекательная программа, участники которой познакомились с традициями и историей Святок на Руси.

С большим интересом ребята соревновались в разнообразных конкурсах, разгадывали загадки, читали колядки-стихи, принимали участие в тематической викторине, играли в русские народные игры.

Вниманию собравшихся также были представлены книжная выставка «Здравствуй, гостья-зима!» и выставка детских рисунков «Волшебные узоры». Все остались довольны и в отличном настроении!

Соколова Т.
Соколова Таисия
Фото на память
фото на память
Нестерова К.
Нестерова Ксения
Колядуем
Колядуем
Лавровская Н.П.
Преподаватель