Афиша на Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
05 май 2022 14:00
Время 05.05.22 14:00
Место: СШ №5
6
06 май 2022 16:00
Время 06.05.22 16:00
Место: ДШИ № 3
7
8
9
10
11
12
12 май 2022 09:30

Время 12.05.2022 9:30
Место: д\с «Белочка»

13
14
14 май 2022 10:00
Время 14.05.22 10:00
Место: д\с «Сосенка»
15
16
17
17 май 2022 16:00
Время 17.05.22 16:00
Место: ДШИ № 3
18
19
20
20 май 2022 18:00

Время 20.05.2022 18:00
Место: СШ №36

20 май 2022 17:00
Время 20.05.22 17:00
Место: СШ №5
21
21 май 2022 13:00
Время 21.05.22 13:00
Место: ДШИ № 3
21 май 2022 17:00
Время 21.05.22 17:00
Место: СШ №17
22
23
24
24 май 2022 16:30
Время 24.05.22 16:30
Место: СШ №36
25
26
27
27 май 2022 18:00
Время 27.05.22 18:00
Место: СШ №36
27 май 2022 18:00
Время 27.05.22 18:00
Место: СШ № 39
28
28 май 2022 16:00
Время 28.05.22 16:00
Место: ДШИ № 3
29
30
30 май 2022 16:00
Время 30.05.22 16:00
Место: СШ №36
31
     
Берешь взятку? Загляни в будущее

Результаты I школьного дистанционного конкурса «В ритме души - 2021»

16 декабря 2021 года состоялся I школьный дистанционный конкурс «В ритме души - 2021» в рамках программы «Одарённый ребёнок».

Подготовила руководитель МО отделением народных инструментов и скрипки Мымликова Ю.В.

Конкурс проходил в разных номинациях: солист и ансамбль.

Выступление участников оценивало компетентное жюри, в составе:

Мымликовой Ю.В. - преп. домры, Самойловой Ю.С. - преп. аккордеона, Крапивина А.В. - преп. гитары.

В подготовке конкурсантов принимали участие концертмейстеры: Лойко Л.Л., Лавровская Н.П.

Поздравляем ребят, а также их преподавателей с достигнутыми результатами, и желаем им творческих побед в предстоящих конкурсах!

Москалев Захар
Москалев Захар
Афонасенкова Полина
Афонасенкова Полина
Черемисин Владислав
Черемисин Владислав
Дуэт
Дуэт

п/п

Ф.И. участника

Преподаватель

Результат (лауреат)

1

Акимова Анастасия

Чмель Т.И.

I ст.

2

Шанов Дмитрий

Мымликова Ю.В.

I ст.

3

Расулов Игорь

Мищенков С.В.

I ст.

4

Дейкина Вера

Самойлова Ю.С.

I ст.

5

Маленкова Алёна

Самойлова Ю.С.

I ст.

6

Дейкина Вера, Маленкова Алёна

Самойлова Ю.С.

I ст.

7

Черемисин Владислав

Мымликова Ю.В.

I ст.

8

Парфенов Илья

Михайлова Н.М.

I ст.

9

Фёдорова Анастасия

Мымликова Ю.В.

I ст.

10

Кукса Анастасия, Нестерова Ксения, Юлина София

Улыбышева Л.В.

I ст.

11

Москалев Захар

Михайлова Н.М.

I ст.

12

Лиморова Ксения

Крапивин А.В.

I ст.

13

Лиморова Ксения, Кузнецов Владимир,

Соколова Вероника, Бирюкова Анастасия

Крапивин А.В.

I ст.

14

Соколова Вероника

Крапивин А.В.

II ст.

15

Филипцова Яна

Михайлова Н.М.

II ст.

16

Ковалёв Вадим

Мымликова Ю.В

II ст.

17

Афонасенкова Полина

Михайлова Н.М.

II ст.

18

Соколова Вероника, Лиморова Ксения, Новикова Валерия

Крапивин А.В.

II ст.

19

Бегляцова Софья

Мымликова Ю.В

III ст.

20

Жильцова Полина

Михайлова Н.М.

III ст.

Мымликова Ю.В.
Преподаватель