Афиша на Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
05 май 2022 14:00
Время 05.05.22 14:00
Место: СШ №5
6
06 май 2022 16:00
Время 06.05.22 16:00
Место: ДШИ № 3
7
8
9
10
11
12
12 май 2022 09:30

Время 12.05.2022 9:30
Место: д\с «Белочка»

13
14
14 май 2022 10:00
Время 14.05.22 10:00
Место: д\с «Сосенка»
15
16
17
17 май 2022 16:00
Время 17.05.22 16:00
Место: ДШИ № 3
18
19
20
20 май 2022 18:00

Время 20.05.2022 18:00
Место: СШ №36

20 май 2022 17:00
Время 20.05.22 17:00
Место: СШ №5
21
21 май 2022 13:00
Время 21.05.22 13:00
Место: ДШИ № 3
21 май 2022 17:00
Время 21.05.22 17:00
Место: СШ №17
22
23
24
24 май 2022 16:30
Время 24.05.22 16:30
Место: СШ №36
25
26
27
27 май 2022 18:00
Время 27.05.22 18:00
Место: СШ №36
27 май 2022 18:00
Время 27.05.22 18:00
Место: СШ № 39
28
28 май 2022 16:00
Время 28.05.22 16:00
Место: ДШИ № 3
29
30
30 май 2022 16:00
Время 30.05.22 16:00
Место: СШ №36
31
     
Берешь взятку? Загляни в будущее

III открытый городской дистанционный конкурс юных пианистов «Дебют-2021»

15 декабря 2021 года в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец в рамках программы «Одарённый ребёнок» состоялся просмотр конкурсных выступлений участников III открытого городского конкурса юных пианистов «Дебют-2021». Условием для участия в конкурсе является первое сценическое выступление, либо выступление в новой номинации.

В этом году конкурс проходил в дистанционном формате, дебютировали 26 участников в номинациях: «Музыкальный инструмент» и «Специальное фортепиано», 5 участников выступили в номинации «Ансамбль».

Оценивало выступление ребят компетентное жюри: Заслуженный учитель РФ, преподаватель фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец А.П. Гороничева, Главный специалист отдела культуры и искусства управления культуры Администрации г. Смоленска О.А. Иванова, руководитель МО фортепиано ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец И.Ю. Сиротенко, руководитель МО фортепиано ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили О.В. Калашникова, преподаватель высшей квалификационной категории ДМШ № 1 имени М.И. Глинки С.А. Рогова.

По результатам конкурсных выступлений всем участникам были вручены дипломы лауреатов и дипломантов, а места распределились следующим образом:

Номинация «Специальное фортепиано»

Лауреаты I степени:

Хайкин Даниил – преподаватель Уколова Е.Е. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)

Князев Давид - преподаватель Мурзалева Л.Н. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)

Терешкова Василиса – преподаватель Маркелова Н.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Номинация «Музыкальный инструмент: фортепиано»

Лесникова Мария – преподаватель Водолажская Е.Н. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)

Башкирова Валерия – преподаватель Воронова А.К. (ДШИ имени М.А. Балакирева)

Номинация «Ансамбль»

Никифоренкова Мария, Сердюк Марья, Монахов Михаил – преподаватель Сиротенко И.Ю. (ДШИ № 3 им О.Б. Воронец)

Номинация «Специальное фортепиано»

Лауреаты II степени:

Головнева Любовь – преподаватель Костишена И.И. (ДШИ №3 им.О.Б. Воронец)

Пушкарева Екатерина - преподаватель Потапова Н.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Захарова Александра - преподаватель Алякринская Т.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Номинация «Ансамбль»

Морозова Ульяна, Лучин Константинпреподаватель Киреенкова Г.В. (ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили)

Пушкарёва Екатерина, Пожерицкий Даниил - преподаватели Потапова Н.В., Арабханова Е.Ю. (ДМШ №1 им. М.И. Глинки)

Номинация «Музыкальный инструмент: фортепиано»

Мицкевич София - преподаватель Жданова А.В. (ДШИ №8 им.Д.С. Русишвили)

Номинация «Специальное фортепиано»

Лауреаты III степени:

Александрова Ольга – преподаватель Михеенкова И.А. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)

Баранов Роман – преподаватель Новикова Н.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Васадзе Екатерина – преподаватель Воронова А.К. (ДШИ имени М.А. Балакирева)

Пожерицкий Даниил – преподаватель Арабханова Е.Ю. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Растатуров Семен – преподаватель Алякринская Т.В. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Шейпакова Людмила – преподаватель Лыткина А.Е. (ДМШ № 1 им. М.И. Глинки)

Гунтарева Ева – преподаватель Девяткина А.Н. (ДШИ №3 им. О.Б. Воронец)

Ефремова Елена – преподаватель Белова Е.В. (ДШИ имени М.А. Балакирева)

Номинация «Музыкальный инструмент: фортепиано»

Данилова Анна – преподаватель Лавровская Н.П.)

Номинация «Ансамбль»

Никитина Алиса, Прудникова Николь - преподаватели Антоненко О.Г., Владимирова А.С. (ДШИ им. М.А. Балакирева)

Швец Полина, Прудникова Николь – преподаватели Чмель Т.И., Владимирова А.С.

Номинация «Специальное фортепиано»

Дипломант I степени

Козлова – Устинович Полина - преподаватель Власенкова Л.И. (ДШИ им. М.А. Балакирева)

Лебедева Ольга - преподаватель Андронова И.М. (ДМШ №1 им. М.И. Глинки)

Лукашова Арина - преподаватель Карева Л.В. (ДШИ №3 им. О.Б. Воронец)

Строганова Елизавета - преподаватель Лавровская Н.П. (ДШИ №3 им. О.Б. Воронец)

Ильюшкина Виктория - преподаватель Лебедева Е.А. (ДШИ №3 им. О.Б. Воронец)

Семченкова Анастасия - преподаватель Водолажская Е.Н. (ДШИ №3 им. О.Б. Воронец)

Дипломант II степени

Новикова Александра - преподаватель Базенкова Н.В. (ДМШ №1 им. М.И. Глинки)

Семченкова Мария - преподаватель Водолажская Е.Н. (ДШИ №3 им. О.Б. Воронец)

Жюри
Жюри
Фортепианное трио - лауреат I степени
Фортепианное трио - лауреат I степени
Сиротенко И.Ю.
Преподаватель