Городской открытый урок на тему: "Преодоление затруднений технического плана в произведениях" преподавателя Михайловой Н.М. с обучающимся Москалевым Захаром (3 класс)

7 декабря 2021 г. состоялся открытый городской урок, преподавателя по классу гитары ДШИ №3 им. О.Б. Воронец Михайловой Натальи Михайловны.

На уроке была представлена работа по преодолению исполнительских трудностей, в процессе реализации музыкально-исполнительского замысла на материале пьес Л. Алена «Огонь сердца» и А. Иванова-Крамского «Порыв».

В ходе урока, Наталья Михайловна, опираясь на свой многолетний опыт работы, сумела добиться определенных результатов в работе над техническим материалом произведений, постоянно прибегая к музыкально – педагогическим методам работы.

Проведенный урок показал, что преподаватель точно выделила цель урока, сделала его материал доступным и интересным, в результате чего добилась успеха в решении поставленных задач. Необходимо отметить доброжелательную, творческую атмосферу урока и полное взаимопонимание преподаватель - ученик.

В ходе урока
В ходе урока
Коллеги
Коллеги
Михайлова Н.М.
Преподаватель