Необыкновенное путешествие в мир искусства

В конце 1 четверти в Детской школе искусств № 3 им. О.Б. Воронец состоялся видео концерт праздника «Посвящения в юные музыканты и танцоры: Необыкновенное путешествие в мир искусства». Подготовили и организовали мероприятие преподаватели: Мымликова Ю.В., Разумович О.А., Бочкарёва М.А., Головинскя Т.Е.

Традиционно это первое мероприятие для наших первоклассников. Ведь для того чтобы стать настоящим музыкантом, певцом и танцором нужно старание, трудолюбие, усидчивость, терпение, стремление к совершенству, и многое другое.

Ведущая праздника Мымликова Ю.В. познакомила ребят со сказочными героями: Феей искусства, Ноткой, королевой Знаний, Незнайкой. Во время путешествия Фея потеряла свою помощницу «Нотку», у которой оказался волшебный Цветик - семицветик, подаренный королевой Знаний. Цветок оказался в руках Незнайки, который не хотел его отдавать, но волшебство начинало действовать, только в руках феи, и ему пришлось отдать его, чтобы попасть в необыкновенное путешествие.

Каждый лепесток содержал задание и творческий номер от старшеклассников. Ребята с большим интересом выполняли задания в порядке расположения цветов на радуге, отрывая каждый лепесток и доказали, что достойны называться первоклассниками Детской школы искусств № 3 им. О.Б. Воронец.

В завершение праздника ребята приняли клятву первоклассника, и были награждены дипломами «Юного музыканта» и «Юного танцора», а также сладкими призами.

В концерте приняли участие обучающиеся школы, подготовленные преподавателями: Мымликовой Ю.В, Михайловой Н.М., Улыбышевой Л.В., Костишеной И.И., Мищенковым С.В., Смирновой В.М., Аленковой В.С., Прудниковой И.В., Разумович О.А., Ковтун Л.В., Бодуновой Э.С., а сопровождение музыкальных номеров подготовили концертмейстеры: Лойко Л.Л. и Лавровская Н.П.

Просмотр концерта в режиме офлайн
Просмотр концерта в режиме офлайн
Вручение дипломов первоклассникам
Вручение дипломов первоклассникам
Просмотр фильма
Просмотр фильма
Мы - первоклассники
Мы - первоклассники
Мымликова Ю.В., Карева Л.В., Смирнова В.М., Манукян А.С.
Преподаватели