← | Афиша на Апрель | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30 |
6
|
7
07 апр 2024 12:00
Время: 07.04.2024 12:00 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
15 апр 2024 10:00
Время: 15.04.2024 10:00 |
16
|
17
|
18
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30 |
19
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00 |
20
|
21
|
22
|
23
23 апр 2024 14:30
Время: 23.04.2024 14:30 |
24
24 апр 2024 15:30
Время: 24.04.2024 15:30 |
25
25 апр 2024 15:30
Время: 25.04.2024 15:30 |
26
26 апр 2024 16:00
Отчетный концерт Время: 26.04.2024 16:00
26 апр 2024 11:00
Время: 26.04.2024 11:00 |
27
|
28
|
29
|
30
|
Малахитовая шкатулка
27 февраля в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств № 3 имени О.Б. Воронец» состоялся конкурс «Малахитовая шкатулка». В номинации «Музыкальная грамота» приняли участие обучающиеся 4 класса 8-летнего срока обучения, в номинации «Элементарная теория музыки» - обучающиеся 3 класса 5-летнего срока обучения.
Цель, задачи конкурса:
- повышение профессиональной подготовки, выявление и поддержка одаренных обучающихся ДШИ в области теории и истории музыки.
- повышение интереса обучающихся к музыкально-теоретическим дисциплинам;
- повышение уровня базовых компетенций обучающихся в области теоретических знаний, практических навыков;
- вовлечение в конкурсный процесс обучающихся, которые не могут участвовать в конкурсах по сольфеджио в силу недостаточных вокально-интонационных данных.
Поздравляем обучающихся и преподавателей с удачным выступлением:
Лауреатом I степени стала Тоноян Евгения - преподаватель Татьяна Головинская
Звания лауреата II степени удостоились:
- Якутина Вероника - преподаватель Водолажская Е.Н.
- Новикова Валерия - преподаватель Водолажская Е.Н.
- Бирюкова Анастасия - преподаватель Водолажская Е.Н.
Звания лауреата III степени удостоились:
- Горюнова Маргарита – преподаватель Водолажская Е.Н.
- Братикин Глеб - преподаватель Водолажская Е.Н.
- Черемисин Влад – преподаватель Дубинина А.А.
- Парфенов Илья – преподаватель Дубинина А.А.
Образовательные ресурсы