← | Афиша на Март | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
01 мар 2024 15:30
Концерт, посвященный Дню 8 марта Время: 01.03.2024 15:30 |
2
02 мар 2024 12:00
Время: 02.03.2024 12:00
02 мар 2024 10:00
Время: 02.03.2024 10:00 |
3
| ||||
4
|
5
05 мар 2024 15:30
Время: 05.03.2024 15:30
05 мар 2024 15:30
Время: 05.03.2024 15:30
05 мар 2024 16:00
Время: 05.03.2024 16:00 |
6
06 мар 2024 15:20
Время: 06.03.2024 15:20 |
7
07 мар 2024 17:00
Время: 07.03.2024 17:00 |
8
|
9
|
10
|
11
11 мар 2024 10:00
Время: 11.03.2024 10:00 |
12
12 мар 2024 15:00
Лекция-концерт Время: 12.03.2024 15:00
12 мар 2024 12:00
Лекция-концерт Время: 12.03.2024 12:00
12 мар 2024 10:00
Время: 12.03.2024 10:00 |
13
13 мар 2024 14:00
Время: 13.03.2024 14:00 |
14
14 мар 2024 15:20
Время: 14.03.2024 15:20 |
15
15 мар 2024 13:30
Время: 15.03.2024 13:30
15 мар 2024 15:30
Время: 15.03.2024 15:30
15 мар 2024 15:15
Время: 15.03.2024 15:15 |
16
|
17
|
18
|
19
|
20
20 мар 2024 15:00
Время: 20.03.2024 15:00 |
21
21 мар 2024 15:30
Время: 21.03.2024 15:30 |
22
22 мар 2024 14:00
Время: 22.03.2024 14:00 |
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
Созвучие - 2020
26 февраля 2020 года в концертном зале школы состоялся V школьный конкурс исполнителей на народных инструментах и скрипке «Созвучие – 2020».
Ведущая конкурса Бакштеева И.С. сумела создать тёплую и доброжелательную обстановку в зале.
Выступление участников оценивало компетентное жюри, в составе:
Председатель жюри - Звяга О.В.
Члены жюри: Михайлова Н.М. – преп. гитары, Самойлова Ю.С. – преп. аккордеона, Мымликова Ю.В. - преп. домры, Свидерская Н.Н. – зам. директора.
В подготовке конкурсантов приняли участие все преподаватели народного отделения, а также концертмейстеры: Маркова Т.Ф., Лавровская Н.П., Владимирова А.С., Москалева Л.А.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы.
Фото конкурса смотрите в фото-галерее.
Результаты V школьного конкурса «Cозвучие-2020»
№ п/п |
Ф.И. участника |
Преподаватель, концертмейстер |
Результат (лауреат) |
|
Ергаев Иван |
Трофимова И.В. |
I ст. |
|
Агельяров Марк |
Мищенков С.В. |
I ст. |
|
Мурадов Егор |
Михайлова Н.М. |
I ст. |
|
Федорова Анастасия |
Мымликова Ю.В. |
I ст. |
|
Нестерова К., Кукса А. |
Улыбышева Л.В. |
I ст. |
|
Балыбердина София |
Бакштеева И.С. |
II ст. |
|
Зуйкова Янита |
Бакштеева И.С. |
II ст. |
|
Парфенов Илья |
Михайлова Н.М. |
II ст. |
|
Черемисин Владислав |
Мымликова Ю.В. |
II ст. |
|
Шанов Дмитрий |
Мымликова Ю.В. |
II ст. |
|
Зубрилов Егор |
Бакштеева И.С. |
II ст. |
|
Ковалев Вадим |
Мымликова Ю.В. |
II ст. |
|
Василенков Денис |
Трофимова И.В. |
II ст. |
|
Лавренов Вадим, Лавренова Эвелина |
Мымликова Ю.В. |
II ст. |
|
Бирюкова А., Зубрилов Е., Лиморова К., Афонасенкова П., Новикова Валерия, Казюк К. |
Бакштеева И.С. |
II ст. |
|
Бирюкова Анастасия |
Крапивин А.В. |
III ст. |
|
Новикова Валерия |
Крапивин А.В. |
III ст. |
|
Новиков Всеволод |
Крапивин А.В. |
III ст. |
|
Жильцова Полина |
Бакштеева И.С. |
III ст. |
|
Гузаревич Юрий |
Сосновская Н.В. |
III ст. |
|
Маленкова Алена |
Сосновская Н.В. |
III ст. |
|
Дейкина Вера |
Самойлова Ю.С. |
III ст. |
|
Братикин Глеб |
Трофимова И.В. |
III ст. |
|
Алексеенков Михаил |
Мищенков С.В. |
III ст. |
|
Канн Екатерина |
Чмель Т.И. |
III ст. |
|
Чеклуев Павел |
Крапивин А.В. |
III ст. |
|
Павлова Екатерина |
Михайлова Н.М. |
III ст. |
|
Павлов Дмитрий |
Михайлова Н.М. |
III ст. |
|
Соколова Вероника |
Крапивин А.В. |
III ст. |
|
Жильцова П., Зуйкова Я., Братухин Т., Филипцова Я. |
Бакштеева И.С. |
III ст. |
|
Новикова Валерия, Новиков Всеволод |
Крапивин А.В. |
III ст. |
Образовательные ресурсы