← | Афиша на Сентябрь | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
01 сен 2023 14:00
Время: 01.09.2023 14:00 |
2
|
3
| ||||
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
13 сен 2023 14:00
Время: 13.09.2023 14:00 |
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
20 сен 2023 14:00
Время: 20.09.2023 14:00 |
21
21 сен 2023 16:00
Время: 21.09.2023 16:00 |
22
|
23
|
24
|
25
25 сен 2023 15:00
Время: 25.09.2023 15:00 |
26
26 сен 2023 15:00
Время: 26.09.2023 15:00 |
27
|
28
|
29
|
30
|
VIII ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «ВДОХНОВЕНИЕ»
15.02.2019 в концертном зале ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец стартовал VIII школьный конкурс «Вдохновение».
Основная цель проведения конкурса - выявление и поддержка наиболее одаренных детей, создание условий для дальнейшего творческого и профессионального развития.
Смысл названия конкурса «вдохнуть» что-то новое, это новые идеи, новый опыт, который приобретали ребята, выходя на сцену.
33 ученика приняли участие в четырех номинациях: «Музыкальный инструмент фортепиано», «Солист-пианист», «Ансамбль» и «Аккомпанемент». Ведущая Сиротенко Ирина Юрьевна перед конкурсными прослушиваниями настроила ребят на уверенную эмоциональную игру и пожелала всем участникам «вдохновенного» исполнения программы. Яркая презентация, выполненная преподавателем Сиротенко И.Ю., создавала праздничное настроение в зале.
Участники номинаций «Музыкальный инструмент» и «Солист-пианист» исполняли произведения образно музыкально и артистично, а участники номинаций «Ансамбль» и «Аккомпанемент» показали очень важное умение слаженной работы в коллективе.
Оценивало выступление ребят компетентное и справедливое жюри: председатель – Звяга О.В. - директор школы, члены жюри: Свидерская Н.Н. - зам. директора, преподаватели фортепианного отделения Владимирова А.С. и Лебедева Е.А.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы, высшей награды конкурса Гран-При был удостоен Фадеев Илья (класс преп. Сиротенко И.Ю.).
Поздравляем преподавателей и их учеников с успешным выступлением!
Результаты VIII школьного конкурса юных пианистов «Вдохновение»
Номинация «Музыкальный инструмент»
№ |
Ф.О. участника |
Класс |
Преподаватель |
Баллы и результат |
1. |
Щербо Федор |
3 |
Мухина Л.А. |
Лауреат III |
2. |
Корнилова Софья |
5 |
Лебедева Е.А. |
Лауреат I |
Номинация «Солист»
1. |
Жолобова Анастасия |
2 |
Рогова С.А. |
Лауреат III |
2. |
Каверченкова Елизавета |
2 |
Лебедева Е.А. |
Лауреат II |
3. |
Мудринина Евгения |
2 |
Владимирова А.С. |
Лауреат I |
4. |
Кукса Елизавета |
2 |
Владимирова А.С. |
Лауреат III |
5. |
Ковалёва Ульяна |
2 |
Лебедева Е.А. |
Лауреат I |
6. |
Бабанина Арина |
3 |
Девяткина А. Н. |
Лауреат II |
7. |
Якутина Вероника |
3 |
Гороничева А.П. |
Лауреат I |
8. |
Тоноян Евгения |
3 |
Костишена И.И. |
Лауреат III |
9. |
Соловьёв Максим |
4 |
Титова Н. М. |
Лауреат III |
10. |
Дунаев Илья |
4 |
Гороничева А.П. |
Лауреат II |
11. |
Савина Алёна |
4 |
Титова Н.М. |
Лауреат III |
12. |
Лидванская Эмилия |
4 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
13. |
Анищенкова Александра |
5 |
Лавровская Н. П. |
Лауреат III |
14. |
Сердюк Марк |
5 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
15. |
Фадеев Илья |
5 |
Сиротенко И.Ю. |
Гран-При |
16. |
Трифоненкова Екатерина |
6 |
Лавровская Н. П. |
Лауреат I |
17. |
Жаданова Александра |
7 |
Гороничева А.П. |
Лауреат I |
18. |
Гераськина Наталья |
8 |
Владимирова А. С. |
Лауреат II |
19. |
Климакова Ксения (Эстрада) |
8 |
Лебедева Е.А. |
Лауреат III |
Номинация «Ансамбль»
1. |
Кукса Елизавета (ф-но) Кукса Анастасия (ф-но) |
2 4 |
Владимирова А. С., Лавровская Н. П. |
Лауреат III |
2. |
Камерный ансамбль «Микс» Агельяров М. (аккордеон), Сердюк М. (ф-но) |
4-5 |
Мищенков С.В., Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
3. |
Фортепианный дуэт «Незабудки» Закроева Арина Марченкова Эля |
4 5 |
Владимирова А. С., Свидерская Н. Н. |
Лауреат II |
4. |
Кузнецов Владимир Виноградова Виолетта |
5 |
Лавровская Н. П. Владимирова А.С. |
Лауреат III |
5. |
Корнилова Софья, Бобылёва Алина |
5-7
|
Лебедева Е.А. Сиротенко И.Ю. |
Лауреат II |
6. |
Фортепианное трио «Аккорд.ru» Лидванская Э., Сердюк М., Фадеев И. |
4-5 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат I |
7. |
Фортепианный квартет «Серпантин»: Анищенкова А., Бахматьева С., Гераськина Н., Трифоненкова Е. |
5-8 |
Владимирова А.С., Лавровская Н.П. |
Лауреат III |
Номинация «Аккомпанемент»
1. |
Колюшенкова Мария (ф-но) Бондарева И.А. скрипка |
1 |
Рогова С.А. |
Лауреат III |
2. |
Закроева Арина (ф-но) Ергаев Иван (домра) |
4 4 |
Владимирова А.С. Трофимова И.В. |
Лауреат II |
3. |
Мишина Юлия (ф-но) Федорова Анастасия (домра) |
5-7 |
Костишена И. И. Мымликова Ю.В. |
Лауреат II |
4. |
Гераськина Наталья (ф-но) Саргсян Анна (вокал) |
8 |
Владимирова А. С. Смирнова В. М. |
Лауреат I |
Образовательные ресурсы