Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

Детская школа искусств №3
им. О.Б. Воронец

214015 г. Смоленск ул. Ново-Краснофлотская, 6

год основания 1964

версия для слабовидящи
Год Кино

Афиша

Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1. 13 фев 2018 15:30 VII школьный конкурс «Вдохновение – 2018»

время: 13.02.18 15:30

место:  ДШИ №3

Предполагаемое количество участников, включая зрителей (чел.)  100

14
15
1. 15 фев 2018 15:00 Конкурс на лучшее исполнение этюда «Юный виртуоз – 2018»

время: 15.02.18 15:00

место:  ДШИ №3

Предполагаемое количество участников, включая зрителей (чел.)  100

2. 15 фев 2018 15:00 Конкурс на лучшее исполнение этюда «Юный виртуоз – 2018»

время: 15.02.18 15:00

место:  ДШИ №3

Предполагаемое количество участников, включая зрителей (чел.)  100

16
1. 16 фев 2018 16:00 III школьный конкурс отделения народных инструментов и скрипки «Созвучие»

время: 16.02.18 16:00

место:  ДШИ №3

Предполагаемое количество участников, включая зрителей (чел.)  100

2. 16 фев 2018 15:00 II городской открытый конкурс исполнителей отечественной песни, посвященный памяти народной артистки РСФСР О.Б.Воронец «Гляжу в озера синие»

время: 16.02.18 15:00

место:  МБУК ДК «Шарм»

Предполагаемое количество участников, включая зрителей (чел.)  300

17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1. 28 фев 2018 16:00 Брейн-ринг «Мы классная команда»

время: 28.02.18 16:00

место:  СШ №36

Предполагаемое количество участников, включая зрителей (чел.)  100

    

Теоретико-хоровое отделение

Водолажская Евгения Николаевна – преподаватель теоретических дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее

Водолажская Евгения Николаевна – преподаватель теоретических дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее

Головинская Татьяна Евгеньевна – преподаватель теоретических дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, образование среднее специальное

Головинская Татьяна Евгеньевна – преподаватель теоретических дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, образование среднее специальное

Дубинина Анастасия Александровна - преподаватель теоретических дисциплин и хора, педагог без категории, образование среднее специальное

Дубинина Анастасия Александровна - преподаватель теоретических дисциплин и хора, педагог без категории, образование среднее специальное

Можарова Светлана Викторовна – преподаватель теоретических дисциплин и хора, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее

Можарова Светлана Викторовна – преподаватель теоретических дисциплин и хора, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее

Мухина Людмила Александровна – преподаватель теоретических дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, образование среднее специальное

Мухина Людмила Александровна – преподаватель теоретических дисциплин, педагог высшей квалификационной категории, образование среднее специальное

Смирнова Валентина Михайловна – преподаватель хора, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее

Смирнова Валентина Михайловна – преподаватель хора, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее

Концертмейстеры хора

Гороничева Алла Петровна – Почетный работник среднего профессионального образования, Заслуженный учитель РФ, концертмейстер высшей квалификационной категории, образование высшее

Гороничева Алла Петровна – Почетный работник среднего профессионального образования, Заслуженный учитель РФ, концертмейстер высшей квалификационной категории, образование высшее

Маркова Татьяна Филипповна - концертмейстер, высшая квалификационная категория, образование высшее

Маркова Татьяна Филипповна - концертмейстер, высшая квалификационная категория, образование высшее

Чижова  Светлана Валентиновна, концертмейстер, высшая квалификационная категория, образование высшее

Чижова Светлана Валентиновна, концертмейстер, высшая квалификационная категория, образование высшее