Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

Детская школа искусств №3
им. О.Б. Воронец

214015 г. Смоленск ул. Ново-Краснофлотская, 6

год основания 1964

версия для слабовидящи

Смоленский парад искусств - 2018

С 11 по 22 марта в нашем городе проходил IV открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств», учредителем которого являлось управление культуры Администрации города Смоленска. Организаторами конкурса выступили муниципальные учреждения культуры города Смоленска.

В конкурсе приняли участие более семисот юных музыкантов и хореографов в возрасте от 5 до 17 лет из детских школ искусств, музыкальных школ, домов культуры и других учреждений культуры города и области.

Конкурс направлен на активизацию творческой деятельности талантливых детей и подростков, популяризацию различных видов искусств, развитие кругозора и интеллектуального уровня детей и подростков, знакомство учащихся, преподавателей и руководителей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве.

В течение недели конкурсанты показывали свое мастерство в различных номинациях на разных площадках городаВ каждой номинации выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли квалифицированные специалисты в различных областях музыкального и хореографического искусства.

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса учащихся и преподавателей

ДШИ № 3 им. О.Б. Воронец:

Звания лауреата I степени удостоились:

- Фадеев Илья (специальное фортепиано) - преподаватель Ирина Сиротенко;

- Корнилова Софья (фортепиано) - преподаватель Елена Лебедева;

- Агельяров Марк (аккордеон) - преподаватель Сергей Мищенков;

- Ярмола Вадим (баян) - преподаватель Сергей Мищенков;

- Рябцева Елизавета (эстрадное пение) – преподаватель Светлана Можарова

Звания лауреата II степени удостоились:

- Белик Ангелина (Музыкальная литература) – преподаватель Евгения Водолажская;

- Лидванская Эмилия (специальное фортепиано) - преподаватель Ирина Сиротенко;

- Малуева Дарья (специальное фортепиано) – преподаватель Анна Владимирова;

- Барсов Никита (домра) – преподаватель Татьяна Чмель;

- «Радуга» - хореографический ансамбль – преподаватель Виктория Аленкова;

- Почтенная Алина (специальное фортепиано) преподаватель Алла Гороничева

Звания лауреата III степени удостоились:

-Трифоненкова Екатерина (специальное фортепиано) – преподаватель Наталья Лавровская;

- Байдукова Мария (фортепиано)– преподаватель Анна Владимирова;

- Брилев Игорь (скрипка) – преподаватель Лариса Улыбышева, концертмейстер Наталья Лавровская;

- Федорова Анастасия (домра) - преподаватель Юлия Мымликова, концертмейстер Татьяна Маркова;

- Парфенов Илья (народные инструменты) - преподаватель Наталья Михайлова;

- Мурадов Егор (гитара) - преподаватель Наталья Михайлова;

- «Ювента» хореографический ансамбль – преподаватель Лилия Ковтун;

- «Ювента» хореографический ансамбль – преподаватель Оксана Разумович

Дипломант II степени в номинации «Специальное фортепиано»:

- Соловьев Максим – преподаватель Наталья Титова

Дипломант в номинации «Народные инструменты»:

- Ковалев Вадим - преподаватель Юлия Мымликова, конц. Татьяна Маркова

- Гермусова Марина – (музыкальная литература) - преподаватель Светлана Можарова;

- Ярмола Вадим - (музыкальная литература) – преподаватель Татьяна Головинская.

 

Дальнейших вам успехов!

  • Байдукова М., Корнилова С

    Байдукова М., Корнилова С

  • Гермусова М

    Гермусова М

  • лауреаты

    лауреаты

  • Малуева Дарья

    Малуева Дарья

  • Ярмола В. Иванов Г

    Ярмола В. Иванов Г