← | Афиша на Март | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
01 мар 2024 15:30
Концерт, посвященный Дню 8 марта Время: 01.03.2024 15:30 |
2
02 мар 2024 12:00
Время: 02.03.2024 12:00
02 мар 2024 10:00
Время: 02.03.2024 10:00 |
3
| ||||
4
|
5
05 мар 2024 15:30
Время: 05.03.2024 15:30
05 мар 2024 15:30
Время: 05.03.2024 15:30
05 мар 2024 16:00
Время: 05.03.2024 16:00 |
6
06 мар 2024 15:20
Время: 06.03.2024 15:20 |
7
07 мар 2024 17:00
Время: 07.03.2024 17:00 |
8
|
9
|
10
|
11
11 мар 2024 10:00
Время: 11.03.2024 10:00 |
12
12 мар 2024 15:00
Лекция-концерт Время: 12.03.2024 15:00
12 мар 2024 12:00
Лекция-концерт Время: 12.03.2024 12:00
12 мар 2024 10:00
Время: 12.03.2024 10:00 |
13
13 мар 2024 14:00
Время: 13.03.2024 14:00 |
14
14 мар 2024 15:20
Время: 14.03.2024 15:20 |
15
15 мар 2024 13:30
Время: 15.03.2024 13:30
15 мар 2024 15:30
Время: 15.03.2024 15:30
15 мар 2024 15:15
Время: 15.03.2024 15:15 |
16
|
17
|
18
|
19
|
20
20 мар 2024 15:00
Время: 20.03.2024 15:00 |
21
21 мар 2024 15:30
Время: 21.03.2024 15:30 |
22
22 мар 2024 14:00
Время: 22.03.2024 14:00 |
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
VII ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «ВДОХНОВЕНИЕ»
13.02.2018 в концертном зале ДШИ №3 им. О.Б.Воронец в рамках программы «Одаренный ребенок » стартовал VIIшкольный конкурс «Вдохновение».
Основная цель проведения конкурса - выявление и поддержка наиболее одаренных детей, создание условий для дальнейшего творческого и профессионального развития.
Смысл названия конкурса «вдохнуть» что-то новое, это новые идеи, новый опыт, который приобретали ребята, выходя на сцену.
32 ученика приняли участие в четырех номинациях: «Музыкальный инструмент фортепиано», «Солист-пианист», «Ансамбль» и «Аккомпанемент». Ведущая Сиротенко Ирина Юрьевна перед конкурсными прослушиваниями настроила ребят на уверенную эмоциональную игру и пожелала всем участникам «вдохновенного» исполнения программы. Яркая презентация, созданная Владимировой Анной Сергеевной, создавала праздничное настроение в зале.
Участники номинаций «Музыкальный инструмент» и «Солист-пианист» демонстрировали свое мастерство исполнять произведения образно музыкально и артистично.
А участники номинаций «Ансамбль» и «Аккомпанемент» показывали очень важное умение слаженной работы в коллективе.
Оценивало выступление ребят компетентное и справедливое жюри.
Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы. А места распределились следующим образом:
Номинация «Музыкальный инструмент»
Ф.О. участника |
Кл |
Преподаватель |
Результат |
Щербо Федор |
2 |
Мухина Л.А. |
Лауреат IIIстепени |
Кукса Анастасия |
3 |
Лавровская Н. П. |
Лауреат IIстепени |
Зайцев Егор |
4 |
Федосеева В.И. |
Лауреат IIIстепени |
Василенков Денис |
5 |
Федосеева В.И. |
Диплом I степени |
Корнилова Софья |
4
|
Лебедева Е.А. |
Лауреат Iстепени |
Жданюк Анна |
5 |
Мухина Л.А. |
Диплом I степени |
Садикова Мария |
5 |
Мухина Л.А. |
Диплом I степени |
Левченкова Валерия |
7 |
Федосеева В.И. |
Диплом I степени |
Номинация «Солист»
Ф.И. участника |
Кл |
Преподаватель |
Результат |
Бабанина Арина |
2 |
Девяткина А. Н. |
Лауреат IIстепени |
Малуева Дарья |
2 |
Владимирова А. С. |
Лауреат IIстепени |
Соловьёв Максим |
3 |
Титова Н. М. |
Лауреат IIIстепени |
Закроева Арина |
3 |
Владимирова А. С. |
Лауреат IIстепени |
Лидванская Эмилия |
3 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат Iстепени |
Дунаев Илья |
3 |
Костишена И. И. |
Лауреат IIIстепени |
Анищенкова Александра |
4 |
Лавровская Н. П. |
Диплом I степени |
Фадеев Илья |
4 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат Iстепени |
Марченкова Элина |
4 |
Свидерская Н. Н. |
Лауреат IIстепени |
Сердюк Марк |
4 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат Iстепени |
Трифоненкова Екатерина |
5 |
Лавровская Н. П. |
Лауреат IIIстепени |
Гасымова Табассум |
7 |
Лавровская Н. П. |
Диплом I степени |
Гераськина Наталья |
7 |
Владимирова А. С. |
Лауреат IIIстепени |
Почтенная Алина |
8 |
Гороничева А. П. |
Лауреат Iстепени |
Номинация «Ансамбль»
Ф.И. участника |
Кл |
Преподаватель |
Результат |
Дуэт «Карамельки» Малуева Дарья Закроева Арина |
2 3 |
Владимирова А. С.
|
Лауреат IIстепени |
Соловьев Максим Савина Алена |
3 3 |
Титова Н.М. |
Лауреат IIIстепени |
Кузнецов Владимир Виноградова Виолетта |
4 4 |
Лавровская Н. П. Владимирова А.С. |
Лауреат IIстепени |
Фортепианное трио«Аккорд.ru» Лидванская Эмилия Сердюк Марк Фадеев Илья |
3 4 4 |
Сиротенко И.Ю. |
Лауреат Iстепени |
Дуэт «Тет-а-тет» Корнилова Софья Аношенкова Анна |
4 4 |
Лебедева Е.А. Сиротенко И.Ю. |
Лауреат Iстепени |
Ф.И. участника |
Кл |
Преподаватель |
Баллы и результат |
Закроева Арина Ергаев Иван (домра) |
3
3 |
Владимирова А.С. Трофимова И.В. |
Лауреат IIIстепени |
Мишина Юлия Федорова Анастасия (домра) |
6 |
Костишена И. И. Мымликова Ю.В. |
Лауреат IIстепени |
Гераськина Наталья Саргсян Анна (вокал) |
7
|
Владимирова А. С. Смирнова В. М. |
Лауреат Iстепени |
Почтенная Алина Трофимова И.В. (домра) |
8 |
Гороничева А. П. |
Лауреат Iстепени |
Поздравляем всех участников и их преподавателей с успешным выступлением на конкурсе «Вдохновение-2018»! Желаем дальнейших побед!
Образовательные ресурсы