← | Афиша на Апрель | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30
05 апр 2024 15:30
Время: 05.04.2024 15:30 |
6
|
7
07 апр 2024 12:00
Время: 07.04.2024 12:00 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
15 апр 2024 10:00
Время: 15.04.2024 10:00 |
16
|
17
|
18
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30
18 апр 2024 15:30
Время: 18.04.2024 15:30 |
19
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00
19 апр 2024 16:00
Время: 19.04.2024 16:00 |
20
|
21
|
22
|
23
23 апр 2024 14:30
Время: 23.04.2024 14:30 |
24
24 апр 2024 15:30
Время: 24.04.2024 15:30 |
25
25 апр 2024 15:30
Время: 25.04.2024 15:30 |
26
26 апр 2024 16:00
Отчетный концерт Время: 26.04.2024 16:00
26 апр 2024 11:00
Время: 26.04.2024 11:00 |
27
|
28
|
29
|
30
|
Малахитовая шкатулка
29 января 2017 г. в «Детской школе искусств № 3 им. О.Б. Воронец» состоялся VII школьный конкурс по сольфеджио «Малахитовая шкатулка».
Цели и задачи:
-
повышение интереса учащихся к предмету сольфеджио;
-
развитие кругозора и интеллектуального уровня учащихся;
-
поиск новых форм и методов работы преподавателей музыкально – теоретических дисциплин;
-
содействие творческому взаимообмену преподавателей.
В конкурсе принимали участие учащиеся 5(6)-х классов пятилетнего срока обучения и 7(8)-х классов семилетнего срока обучения.
Конкурсные испытания проводились индивидуально по следующим формам работы в соответствии с программными требованиями:
-
лад и тональность, элементы лада;
-
тактовый размер, ритм;
-
анализ нотного текста;
-
чайнворд;
-
чтение с листа.
Члены жюри, в состав которого входили заместитель директора Владимирова А.С., преподаватели Ткаченко Н.И., Можарова С.В. оценивали работы участников конкурса и определили победителей:
1 место - Тесло-Исаева Влада (преподаватель Головинская Т. Е.);
2 место - Буханова Елизавета (преподаватель Ткаченко Н. И.);
Ларионова Анастасия (преподаватель Водолажская Е.Н.);
3 место - Иванова Мария (преподаватель Водолажская Е.Н.);
Почтенная Алина (преподаватель Водолажская Е.Н.);
4 место - Макаренков Сергей (преподаватель Головинская Т.Е.);
Тилиженко Екатерина (преподаватель Водолажская Е.Н.)
Победители конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.
Образовательные ресурсы