← | Афиша на Май | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
| ||
6
06 май 2024 15:00
Время: 06.05.2024 15:00 |
7
07 май 2024 14:30
Время: 07.05.2024 14:30 |
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00
21 май 2024 17:00
Время: 21.05.2024 17:00 |
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
31 май 2024 16:30
Время: 31.05.2024 16:30 |
Результаты I школьного дистанционного конкурса «В ритме души - 2021»
16 декабря 2021 года состоялся I школьный дистанционный конкурс «В ритме души - 2021» в рамках программы «Одарённый ребёнок».
Подготовила руководитель МО отделением народных инструментов и скрипки Мымликова Ю.В.
Конкурс проходил в разных номинациях: солист и ансамбль.
Выступление участников оценивало компетентное жюри, в составе:
Мымликовой Ю.В. - преп. домры, Самойловой Ю.С. - преп. аккордеона, Крапивина А.В. - преп. гитары.
В подготовке конкурсантов принимали участие концертмейстеры: Лойко Л.Л., Лавровская Н.П.
Поздравляем ребят, а также их преподавателей с достигнутыми результатами, и желаем им творческих побед в предстоящих конкурсах!
№ п/п |
Ф.И. участника |
Преподаватель |
Результат (лауреат) |
1 |
Акимова Анастасия |
Чмель Т.И. |
I ст. |
2 |
Шанов Дмитрий |
Мымликова Ю.В. |
I ст. |
3 |
Расулов Игорь |
Мищенков С.В. |
I ст. |
4 |
Дейкина Вера |
Самойлова Ю.С. |
I ст. |
5 |
Маленкова Алёна |
Самойлова Ю.С. |
I ст. |
6 |
Дейкина Вера, Маленкова Алёна |
Самойлова Ю.С. |
I ст. |
7 |
Черемисин Владислав |
Мымликова Ю.В. |
I ст. |
8 |
Парфенов Илья |
Михайлова Н.М. |
I ст. |
9 |
Фёдорова Анастасия |
Мымликова Ю.В. |
I ст. |
10 |
Кукса Анастасия, Нестерова Ксения, Юлина София |
Улыбышева Л.В. |
I ст. |
11 |
Москалев Захар |
Михайлова Н.М. |
I ст. |
12 |
Лиморова Ксения |
Крапивин А.В. |
I ст. |
13 |
Лиморова Ксения, Кузнецов Владимир, Соколова Вероника, Бирюкова Анастасия |
Крапивин А.В. |
I ст. |
14 |
Соколова Вероника |
Крапивин А.В. |
II ст. |
15 |
Филипцова Яна |
Михайлова Н.М. |
II ст. |
16 |
Ковалёв Вадим |
Мымликова Ю.В |
II ст. |
17 |
Афонасенкова Полина |
Михайлова Н.М. |
II ст. |
18 |
Соколова Вероника, Лиморова Ксения, Новикова Валерия |
Крапивин А.В. |
II ст. |
19 |
Бегляцова Софья |
Мымликова Ю.В |
III ст. |
20 |
Жильцова Полина |
Михайлова Н.М. |
III ст. |
Преподаватель
Образовательные ресурсы